ofrp.ru
http://www.ofrp.ru/

туристическая сумка не требующая багажника
http://www.ofrp.ru/viewtopic.php?f=11&t=2714
Страница 1 из 1

Автор:  Леонид [ 13 апр 2013, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  туристическая сумка не требующая багажника

Новая модель: 70 литров, усиленное крепление, 100% водонепроницаемость.
www.motosector.ru
click here

Сумка-штаны МОТО

Автор:  Егоркин [ 14 апр 2013, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Леонид можно не в те..

Леонид можно не в тему - могли бы вы показать фото вашего КТМа, а конкретно интересует - как крепите заполненную топливом ПРК-21? Между спиной и сумкой, на месте пассажира?

Автор:  Леонид [ 14 апр 2013, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Мягкую канистру веша..

Мягкую канистру вешаю на спину как рюкзак.

Автор:  Егоркин [ 14 апр 2013, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Леонид на спине 21 л..

Леонид на спине 21 литр возите? Или на 2/3 заполняете?

Такой метод как на 650 X-CH себя не зарекомендовал?

Автор:  Леонид [ 14 апр 2013, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Можно и так, как на ..

Можно и так, как на фото. Для асфальта это хороший вариант. На бездорожье легче управлять когда канистра на спине. Большая часть нагрузки при этом ложится на сиденье. Когда в канистре не более 7 литров - просто забываешь про неё. По ощущениям, 7 литров в мягкой канистре примерно такие же как две 1.5 литровые бутылки, из -за того что она равномерно растекается по спине, причем ближе к поясу. 15-20 л. на спине - серьёзный дискомфорт.

Автор:  supernick [ 14 апр 2013, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  :sm52: ..


Автор:  vasily_ev [ 15 апр 2013, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Леня, а сумка не про..

Леня, а сумка не прогарит от глушителя?

Автор:  korch [ 15 апр 2013, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  я такую юзал Но с лю..

я такую юзал Но с люминиевым экраном на глушак. иначе прогорит однозначно. Недостаток сумки- моно обьем, то исть для того чтобы что-то вытащить надо вытащить все. Ибо то что тебе нужно -точно на дне -законы природы никто не отменял

Автор:  korch [ 15 апр 2013, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  З.Ы, чуть меньше , с..

З.Ы, чуть меньше , стиль минимализм . Но его хватало. Стул, канистра снаружи …Кстати погода теплая - можно съэкономить на обьеме спальника и вещей

Автор:  Ilia [ 15 апр 2013, 17:06 ]
Заголовок сообщения:  ага, на каменистом в..

ага, на каменистом ветренном плато, температура по ночам может стремиться к нулю. Не стоит думаю экономить на спальнике и свиторе.

Автор:  cherepaha [ 15 апр 2013, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Ага. Лемик в прошлом..

Ага. Лемик в прошлом мае, тарился там одеялами из верблюж шерсти. Дубака по ночам ловили, а днем жара

Автор:  Леонид [ 16 апр 2013, 00:00 ]
Заголовок сообщения:  Если сумка ложится н..

Если сумка ложится на глушитель - прогорит однозначно. На практике, очень не много моделей мотоциклов где это возможно, но 690 один из них, сумка ложится в опасной близости, пришлось на всякий случай поставить маленький щиток на глушитель.

Стиль минимализм не предполагает наличие множества карманов и отсеков. Главное чтобы была возможность довезти свой "полевой дом" до места назначения, не теряя при этом в скорости передвижения. Единственное что желательно крепить отдельно - это инструмент.

Автор:  Босс [ 16 апр 2013, 03:56 ]
Заголовок сообщения:  supernick пишет: ..

supernick пишет:
[quote][/quote]

Я сам аж заиндевел ;)))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/